------------------------------------------

Каталог продукции и услуг 

 

телефон для справок  74-05-31

 

------------------------------------------

Виртуальная экскурсия по колледжу 

------------------------------------------

------------------------------------------

 

------------------------------------------

 ------------------------------------------

 
  

Яндекс.Погода

------------------------------------------
 наша группа в Instagram 
наша группа в вконтакте
 

График вакцинации учащихся -2018.docx (СКАЧАТЬ)

 

 


билеты к экзамену история Беларуси 2019.docx (скачать)

 

Расписание звонков на 1-е полугодие 2018-2019 учебный год. (скачать.docx)

 

РАСПИСАНИЕ

звонков теоретического обучения УО «БГК имени А.Е.Ларина»

( 2018/2019 учебный год)

№ учебного занятия

Время проведения

учебного занятия

(понедельник-пятница)

Время проведения

учебного занятия

(суббота)

1

2

08.30 – 09.15

09.25 – 10.10

08.00 – 08.45

08.55 – 09.40

3

4          

10.20 – 11.05

11.15 – 12.00

09.50 – 10.35

10.45 – 11.30

ОБЕД

12.00 - 12.30

11.30 - 12.00

5

6

12.30 – 13.15

13.25 – 14.10

12.00 – 12.45

12.55 – 13.40

7

8

9

10

11

14.20 – 15.05

15.15 – 16.00

16.20  - 17.05

17.15 – 18.00

18.10 -  18.55

13.50 – 14.35

14.45 – 15.30

15.50  - 16.35

16.45 – 17.30

17.40 -  18.25

1.  Вторник: Кураторский час проводится во всех учебных группах

     после окончания  учебных занятий

  1.   Пятница: 08.15  – общеколледжнаялинейка

                       08.30 - 09.15  – час организационно-воспитательной работы

  1.   Каждая 2-я и 4-я среда месяца в 14.30  -   Инструктивно-

       методическое совещание

РАСПИСАНИЕ

звонков теоретического обучения для групп заочного отделения

 

 

№ учебного занятия

Время проведения учебного занятия

                                                  Учебные группы заочного отделения

1

14.30-15.15

2

15.25-16.10

3

16.20-17.05

4

17.15-18.00

5

18.10-18.55

6

19.05-19.50

7

20.00-20.45

8

20.50-21.35

РАСПИСАНИЕ НА 1-й СЕМЕСТР (ПОЛУГОДИЕ) 2018/2019 (СКАЧАТЬ)

 

 

ИМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА  СРЕДУ, 12.12.2018

в связи с болезнью преподавателей:  Богдановича Ю.Н., Киселёвой Н.Н., Ребенок Н.Г.,

Руденкова П.И., отпуском преподавателя Быковского Р.В.  (над чертой)

№ уч.

гр.

урока

Наименование учебной дисциплины (предмета)

Ф.и.о. преподавателя

№ уч.каб.

ВД-11

7

Факультатив по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»  - снят

 

 

ВД-12

3,4

Иностранный язык

Завадская В.М.

Злобина К.В.

СК-27б

ХК-39

ВД-21

3,4

Физическая культура и здоровье

Агвердиев М.Д.

Солонович В.Л.

УК-13

ВД-22

5,6

Физическая культура и здоровье

Агвердиев М.Д.

Солонович В.Л.

УК-13

7,8

Методика развития речи

Крумкачёва Л.Н.

ХК-31

ВД-31

5,6

Белорусская детская литература

Станько Ю.М.

УК-31

 

 

 

 

ВД-32

1,2

Методика физического воспитания и развития детей

Тетерина И.С.

УК-23

3,4

Основы социально-гуманитарных наук

Тарновская Л.К.

УК-23

5,6

Снят

 

 

 

 

 

 

ТТ-21

1,2

Физическая культура и здоровье

Агвердиев М.Д.

Солонович В.Л.

УК-13

3,4

Белорусская литература

Станько Ю.М.

УК-31

7

Оборудование д/о производств «к»    

Валенчиц Т.А.

СК-17

ТТ-31

3,4

Технология производства мебели

Валенчиц Т.А.

СК-17

5,6

«а»-конструирование мебели и столярных изделий (курсовое проектирование)

«б»-конструирование мебели и столярных изделий (курсовое проектирование)

Валенчиц Т.А.

 

Селивончик В.В.

СК-17

 

СК-39

 

54

 

Практика учебная «Пробные занятия

(в соответствии со специализацией)»

Тетерина И.С.

Руденок И.А.

 

55

1,2

Основы логопедии

Руденок  И.А.

ХК-31

3,4

Основы права

Гордейчик М.Н.

УК-22

5,6

Методика формирования элементарных математических представлений

Титова Л.П.

СК-28

 

 

 

 

91

 

Подготовка к экзамену по учебной дисциплине «Технология отделки мебели и столярных изделий»   

 

 

ХК-11

5,6

Всемирная история

Гордейчик М.Н.

УК-22

 

 

 

 

СР-11

3,4

Русский язык

Капустина Е.В.

УК-34

7,8

«а»-черчение;

«б»- рисунок, основы композиции и техническая акварель  (ЛПЗ)

Селивончик В.В.

Казак С.Е.

СК-39

СК-30

 

 

 

 

ХК-21

5,6

Математика

Вахник Н.Е.

УК-11

7,8

Всемирная история

Гордейчик М.Н.

УК-22

 

 

 

 

СР-21

1,2

Спецтехнология (резчик по дереву)

Чернышев Е.А.

СК-37

3,4

Математика

Юрченко О.В.

УК-33

5,6

Материаловедение

Щербич Г.А.

УК-14

7,8

Белорусская литература

Сербова И.Г.

УК-21

ХК-31

п/о

 

 

 

7,8

Белорусский язык (профессиональная лексика)

Широкая В.В.

УК-23

 

 

 

 

СР-31

7,8

Конструирование мебели

Чернышев Е.А.

СК-37

 

 

 

 

СД-11

7,8

Материаловедение

Щербич Г.А.

УК-14

 
 
   
 
Официальный интернет-портал Президента РБ Министерство образования РБ Руспубликанский портал Управление образования Могилёвского облисполкома Могилёвский областной исполнительный комитет Детский правовой сайт Национальный правовой интеренет-портал